Щётка -салат для стройности

Многие женщины, которые хотят похудеть, изнуряют себя диетами и принимают специальные таблетки.
Но они не знают, что есть такой отличный способ сбросить парочку килограммов, как салат “Щетка” для стройности.
Если вам нужно похудеть на два или три килограмма, чтобы прийти в форму после праздников, тогда достаточно всего лишь почистить кишечник от токсинов и шлаков.
А с данной задачей как раз хорошо справится салат щетка для похудения.
Чем так полезен салат щетка для похудения?

Входящие в его состав продукты, богаты витаминами и минералами. С помощью этого низкокалорийного салата можно не только похудеть, но также избавиться от вредных шлаков, которые накопились в организме.
В качестве альтернативы этому салату иногда используется свекла для похудения. Из нее делают салат и едят в течение дня, разбивая на несколько порций.
Как приготовить салат щетка для похудения?
Приготовьте овощи и зелень:
капусту
морковь
свеклу
Отваривать овощи не нужно – они должны быть сырыми. Свеклу и морковь помойте и очистите от кожуры, натрите на терке. Измельчите капусту и зелень.
Заправьте салатик лимонным соком (можно добавить немного воды, чтобы салат стал более сочным). На полчаса отправьте его в холодильник, а затем добавьте немного оливкового масла и перемешайте.
Есть салат нужно целый день. Кроме того, рекомендуется пить много воды. Используется салат щетка для похудения в качестве меню для разгрузочного дня, как диета или в качестве одной из составных некоторых диет.

Прочитайте интересные статьи:


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.