Монастырский сбор из 16 лекарственных растений

«Сбор 16 трав» имеет много положительных отзывов от людей, которые применяли его при лечении онкологических заболеваний.

Использовали этот сбор для лечения и те, от которых официальная медицина вынуждена была отказаться, и те, кто только узнал о своем недуге в начальной стадии. А рекомендовал его архимандрит Георгий – настоятель Свято-Духова Тимашевского мужского монастыря, что в Краснодарском крае.

Который был профессиональным травником; знал какие-то особые, никому не известные рецепты излечения многих заболеваний.

Рецепт монастырского чая “Сбор 16 трав”

  • Шалфей – (35 гр.);
    Крапива – (25 гр.);
    Шиповник- (20 гр.);
    Бессмертник – (20 гр.);
    Толокнянка – (20 гр.);
    Череда – (20 гр.);
    Полынь горькая – (15 гр.);
    Тысячелистник – (10 гр.);
    Ромашка – (10 гр.);
    Сухоцвет – (10 гр.);Это растение по другому называют «кошачей лапкой», «травой от сорока недуг», «бессмертником сердечным» (не путать с бессмертником песчаным).
  • Чабрец – (10 гр.);
    Кора крушины – (10 гр.);
    Берёзовые почки – (10 гр.);
    Трифоль (или цветки липы) – (10 гр.);
    Сушеница топяная – (10 гр.);
    Пустырник – (10 гр.).

Предварительно травы хорошо измельчить, а потом перемешать. Приготовить отвар: 26 гр сырья (26 грамм – это приблизительно шесть столовых ложек хорошо измельченного сбора), положить их в эмалированную кастрюлю, залить 2,5 литрами кипятка, и нагревать на очень медленном огне (можно на водяной бане) (95 градусов – без кипения!!!) – ровно 3 часа. Получится концентрированный отвар, так как вода выпарится. Отвар процедить. охладить и поставить в холодильник. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары святую воду (лучше крещенскую) – буквально несколько капель.

Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в тяжелых случаях – можно по 3 столовые ложки) 3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения – 30 суток, затем перерыв 10-12 дней, и лечение повторить снова. Пройти столько курсов, сколько понадобится для полного излечения. Для каждого курса готовить новй отвар. Во время лечения проводить контрольное исследование состояния опухоли (УЗИ, рентген).

Из этого же состава трав можно приготовить настойку на спирту (можно 70%) в соотношении 1:4 (100 гр тщательно измельченного сбора- на 400 гр спирта). Настоять в темном месте 1 месяц, принимать по 1 чайной ложке на 1 стол. ложку воды или молока 3-4 раза в день за 40 минут до еды.

При лечении рака эффективно данный сбор сочетать с приёмом внутрь спиртовой настойки плодов софоры японской и смесью коньяка с облепиховым (или оливковым) маслом.

Настойка из плодов (или цветков) софоры японской:

Взять 50 гр плодов или цветков софоры японской, настоять в 0,5 литре водки Конечно, лучше всего вместо водки брать медицинский спирт (пропорции для спирта такие же, как и для водки). Настаивать не менее 40 дней!
Пить по 1 чайной ложке натощак и до еды за 30 минут 3-4 раза в день. Пить 40 дней подряд, затем пройти обследование у онколога.
При необходимости курс надо повторить через 15 дней после первого курса. При запущенных стадиях рака надо провести пять таких курсов. Лечиться софорой надо вместе с настоем из 16-ти трав, который был упомянут выше. Тем, кому нельзя пить спиртное, следует делать так: заварите одну столовую ложку хорошо измельченных плодов софоры в 1 стакане кипятка, настаивайте ночь в термосе, процедите и пейте по 2 столовые ложки 4 раза в день до еды за 30 минут.

Смесь коньяка (или медицинского спирта) с оливковым или облепиховым маслом:

Взять 30 мл коньяка высокого качества (или медицинского спирта) смешать с 30 мл облепихового или оливкового масла(другое масло применять в данном случае нельзя!), хорошо взболтать и принимать по 1-ой столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды в течение 2-х недель подряд. Так провести 3 курса с 10-ти дневными перерывами.
Всё лечение проводить под контролем врача: сдавать анализы и делать УЗИ,

Можно чередовать различные сборы при лечении рака и других заболеваний:

  • березовые листики – 1 доля;
    двудомная  крапива – 3 доли;
    побеги толокнянки – 2 доли;
    цветочки песчаного бессмертника – 2 доли;
    цветочки липы – 1 доля;
    аптечная ромашка – 1 доля;
    пустырник — 1 доля;
    топяная сушеница – 1 доля;
    тысячелетник – 1 доля; частицы
    трава клубненосной зопника – 4 доли;
    горькая полынь – 2 доли;
    чабрец – 1 доля;
    побеги череды – 2 доли;
    лекарственный шалфей – 4 доли;
    ягоды шиповника – 2 доли;
    кора крушины – 1 доля.

Дополнительно нужно пить свежевыжатые овощные (не фруктовые) соки.
Свежевыжатый сок из капусты и свеклы используется как противоопухолевое средство при радиоактивных облучениях и раковых заболеваниях. Это самое доступное средство, которое можно есть и пить в неограниченном количестве. Предупредим, что капустный сок перед питьём желательно отстоять в холодильнике, чтобы ушли тошнотворные вещества.

Так же можно пить отвары трав, содержащие в обязательном порядке лопух и листья березы. Так же по возможности включить в рацион ягоды кизила, ягоды бузины, чагу.

Съедать каждый день до 10 (не более) сырых ядрышек абрикоса. В них очень много содержится противоракового витамина B17. Но злоупотреблять ими нельзя, так как они токсичны!

Есть много способов, но самым мощным природным минералом, который помогает поддерживать щелочность крови является кальций (кстати говоря, у раковых больных его огромный дефицит!). Принимая кальций в достаточном количестве вы сдвинете реакцию крови с кислой на щелочную. Принимайте комплексы кальция с обязательным содержанием магния и витамина D или ешьте больше продуктов и овощей с большим содержанием кальция.

В период применения монастырского чая при онкологическом заболевании нужно убрать из рациона кофейные и охлажденные напитки, исключить жирные и острые ингредиенты, а также не кушать холодную еду.

Прочитайте интересные статьи:


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.