Французская повязка красоты, для подтяжки лица

 

Хотим предложить вам довольно простой, но тем не менее очень эффективный способ корректировки овала лица: подтянуть обвисший подбородок и “бульдожьи щёчки”.

Это простой и доступный практически для всех метод, который не требует больших затрат. Эта процедура поможет не только подтянуть обвисшие мышцы лица, но и сделать менее заметными морщины. Эффект будет виден уже через пару процедур, выглядеть вы будете значительно моложе. Это не ноу-хау..Такие методы применялись женщинами очень давно. Но наибольшее распространение такая методика получила во Франции, поэтому и получила название “Французская повязка красоты” Таким способом сохранения красоты пользовались придворные дамы при дворе Людовика XIV.

Конечно, повернуть время вспять не получится. Но если учитывать, что и затраты не большие и не надо подвергать опасности здоровье как при операции у пластического хирурга то можно с уверенностью сказать, что повязки для подтяжки лица это то что вам необходимо. То что сделает вас моложе на несколько лет без особых усилий.

Повязку можно делать двумя способами. С широким элатичным бинтом или медицинской повязкой для лица, которые применяют после пластических операций. всё можно приобрести в аптеке.

Ещё вам потребуется:

  • 1 стакан очень теплой воды,
    1 чайная ложка морской соли,
    широкий бинт,

Сделать повязку очень просто.

  1. Для этого сложите простой бинт в несколько слоёв. Получившийся прямоугольник должен быть таким, что бы он обхватывал нижнюю часть лица от уха до уха.
  2. Растворите соль в тёплой воде.
  3. Намочите бинт в этом растворе, слегка отожмите.
  4. Наложите бинт на нижнюю челюсть так, что бы он покрывал нижнюю часть щёк, подбородок и часть шеи.
  5. Оденьте бандаж для лица или прибинтуйте получившийся солевой компресс эластичным бинтом. При этом эластичным бинтом, создаётся подобие бандажа, который обхватывает голову вокруг всего лица.

Затянуть эластичный бинт на голове не так просто, поэтому попросите кого-нибудь помочь вам. если же помочь некому то удобнее такую повязку для подтяжки лица сделать лёжа.
Но не надо затягивать бинт очень туго. Ведь с повязкой вам придётся ходить в течении часа, а при тугом натяжении может нарушаться кровообращение.

После того как вы снимите повязка надо просто умыться прохладной водой.

После нескольких процедур вы освоите в совершенстве технику наложения французской повязки для красоты. И будете делать её без помощников.

Для хорошего эффекта рекомендуется такие процедуры проводить в течении 10 дней. А для поддержания полученного эффекта хватит 1-2 процедуры в неделю.

При постоянном применении процедуры ” Французская повязка красоты” вам уже не понадобится обращаться к косметологам. Овал лица будет как у молодой.

Есть и другие методы подтяжки лица. Очень хорошо применять маски с лифтинг эффектом.

Прочитайте интересные статьи:


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.